Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Deuba Monzana® Elektrokamin Elektrischer Kamin Led Heizlüfter 2000w Heizung Ofen
59,95€
Versand: frei!
MONZANA® Elektro-Kamin mit Heizung und Kaminfeuer-Effekt 2000W schwarz
1-3 Werktage

78,94€
Versand: frei!
Deuba Monzana® Elektrokamin Mit Heizer Kaminfeuer Led 2000w Elektrischer Heizlüfter Elektroofen Mit Flammen Dekokamin Schwarz 4545734
1 bis 2 Werktage

78,95€
Versand: frei!
monzana Elektrokamin, Elektrokamin Elektrischer Kamin mit Heizung LED Kaminfeuer Effekt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

78,95€
Versand: frei!