Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna CALGARY 90cm x 90cm 1 Person inkl. Vollspektrumstrahler, Ionisator mit Aroma Therapie, LED-Farblichttherapie aus Hemlock Tannenholz 5476_mfn

1.299,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna CALGARY 90cm x 90cm inkl. 4 Vollspektrumstrahler, Farblichtherapie, LED DE-01.100-1042
20 Wochen

1.299,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Saunakabine 1 Person Vollspektrum
1.299,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna CALGARY 90cm x 90cm inkl. 4 Vollspektrumstrahler, Farblichtherapie, LED

1.299,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Calgary 90cm x 90cm 1 Person Vollspektrumstrahler Hemlock Tannenholz
99 Tage

1.299,00€
Versand: frei!