Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Hamlin 90cm x 90cm für 1 Person aus Hemlock Tannenholz mit Keramikstrahler, Bodenstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB 2120

1.449,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna HAMLIN 90cm x 90cm inkl. Keramikstrahler, Karbon Bodenstrahler DE-01.100-1003
12 Wochen

1.449,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine HAMLIN 90x90 Keramik Wärmekabine

1.449,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna HAMLIN 90cm x 90cm inkl. 4 Keramikstrahler, Karbon Bodenstrahler, 1Person, LED

1.449,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Hamlin 90cm x 90cm 1 Person Keramik & Karbonstrahler Hemloch Tannenholz
60 Tage

1.449,00€
Versand: frei!