Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Vollspektrum Sauna 1 Person
1.709,10€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine KINGSTON 90x90 cm, 3 Vollspektrumstrahler, 1 Person 1184652
9-12 Wochen

1.749,00€
1.754,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Kingston 90cm x 90cm für 1 Person aus Hemlock Holz mit verstellbarem Vollspektrumstrahler 5588_mfn

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna KINGSTON 90cm x 90cm inkl. 3 Vollspektrumstrahler, 4 Karbonstrahler, Farblicht,LED DE-01.100-1044
8 Wochen

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna KINGSTON 90cm x 90cm inkl. 3 Vollspektrumstrahler, 4 Karbonstrahler, Farblicht,LED
2 Monate

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Kingston 90cm x 90cm 1 Person Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
40 Tage

1.899,00€
Versand: frei!