Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine 3 Personen Sauna Vollspektrum
1.799,10€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna LAKEFIELD 140cm x 140cm für 2-3 Personen aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB DE_2468

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna LAKEFIELD 140cm x 140cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1016
4-5 Werktage

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna LAKEFIELD 140cm x 140cm inkl. 5 Vollspektrumstrahler, 4 Karbonstrahler, 3 Personen
4 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Lakefield 140cm x 140cm 2 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
4 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine LAKEFIELD 140 Wärmekabine, bis zu 3 Personen, 5 Vollspektrumstrahler, BxTxH: 140 x 140 x 190 cm, (Farblichttherapie, Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Multimedia und zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.999,00€
Versand: frei!