Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tronitechnik Infrarotkabine LAKEFIELD 3 140x140 cm, 5 Vollspektrumstrahler, 2-3 Personen 1199248
5-8 Werktage

1.949,00€
1.954,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna LAKEFIELD 3 140cm x 140cm für 2-3 Personen aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB 3898_mfn

2.049,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine LAKEFIELD 3 140cm x 140cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1041
4-5 Werktage

2.049,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine LAKEFIELD 3 140cm x 140cm inkl. 5 Vollspektrumstrahler, 5 Karbonstrahler
4 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Lakefield 3 140cm x 140cm 2 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
4 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine LAKEFIELD 3,2 Personen,4 Vollspektrumstrahler,5 Karbonstrahler, BxTxH: 140 x 140 x 190 cm, (Farblichttherapie, Ionisator mit Ozondesinfektion und Armoatherapie, Multimedia und zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau, Stecksystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

2.049,00€
Versand: frei!