Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine MILTON 90x90 cm, 4 Vollspektrumstrahler, 1 Person 1084625
17-25 Wochen

1.599,00€
1.604,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna MILTON 90x90 für 1 Personen aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, LED-Farblicht Sternenhimmel und Steinwand, Bluetooth, FM,MP3,USB 3216

1.749,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna MILTON 90cm x 90cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1029
16 Wochen

1.749,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna 1 Person Vollspektrum Hemlock DE-01.100-1029

1.749,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna MILTON 90cm x 90cm inkl. 4 Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, 1 Person, LED

1.749,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Milton 90cm x 90cm 1 Person Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
90 Tage

1.749,00€
Versand: frei!