Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine PIERSON 160x105 cm, 6 Vollspektrumstrahler, 2-3 Personen 1084624
5-8 Werktage

1.999,00€
2.004,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Pierson 160x105 für 2-3 Personen aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB DE_2797

2.099,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna PIERSON 160cm x 105cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1011
4-5 Werktage

2.099,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Kabine 3 Personen Vollspektrum
2.099,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna PIERSON 160cm x 105cm inkl. 6 Vollspektrumstrahler, 3 Karbonstrahler, 3 Personen
4 Tage

2.099,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Pierson 160cm x 105cm 2-3 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
4 Tage

2.099,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine PIERSON 160 Wärmekabine, für bis zu 3 Personen, 6 Vollspektrumstrahler, BxTxH: 160 x 105 x 195 cm, (mit großer Farblichttherapie, inkl. Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Multimedia und zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

2.099,00€
Versand: frei!