Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine PIERSON 90x90 cm, 3 Vollspektrumstrahler, 1 Person 1084628
5-8 Werktage

1.399,00€
1.404,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Pierson 90x90 für 1 Person aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB DE_2796

1.599,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna PIERSON 90cm x 90cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1008
4-5 Werktage

1.599,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna PIERSON 90cm x 90cm inkl. 3 Vollspektrumstrahler, 3 Karbonstrahler, Farblicht, LED
4 Tage

1.599,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Pierson 90cm x 90cm 1 Person Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
4 Tage

1.599,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine PIERSON 90 Wärmekabine, bis zu 1 Personen, 3 Vollspektrumstrahler, BxTxH: 90 x 90 x 190 cm, (Farblichttherapie, Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Multimedia und zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.599,00€
Versand: frei!