Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tronitechnik Infrarotkabine PIERSON PRO 100x100 cm, 3 DUO-Vollspektrumstrahler, 1 Person 1199219
17-25 Wochen

2.149,00€
2.154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Pierson Pro 100x100 für 1 Person, Hemlockholz & Zeder, 3 DUO-Vollspektrumstrahler, 3 Karbonstrahler DE-01.100-1050
20 Wochen

2.199,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Sauna Wärmekabine 1 Personen Vollspektrum Hemlock
2.199,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Pierson Pro 100x100 für 1 Person, Hemlockholz & Zeder, 3 DUO-Vollspektrumstrahler, 3 Karbonstrahler

2.199,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Pierson Pro 100x100 1 Person Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Zeder
99 Tage

2.199,00€
Versand: frei!