Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Infrarotkabine PIERSON 135x105cm, 5 Vollspektrumstrahler, 1-2 Personen 1084621
5-8 Werktage

1.699,00€
1.704,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna Pierson 135cm x 105cm 1-2 Personen aus Hemlock Holz mit Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler, LED-Farblicht, Bluetooth, FM,MP3,USB DE_2126

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna PIERSON 135cm x 105cm inkl. Vollspektrumstrahler, Bodenstrahler DE-01.100-1010
4-5 Werktage

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Infrarotsauna Wärmekabine Sauna Saunakabine 2 Person Vollspektrum
1.899,00€
Versand: frei!
Dewello® Infrarotkabine Infrarotsauna PIERSON 135cm x 105cm inkl. 5 Vollspektrumstrahler, 3 Karbonstrahler, 2 Personen
4 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine Sauna Pierson 135cm x 105cm 2 Personen Vollspektrum & Karbonstrahler Hemlock Tannenholz
4 Tage

1.899,00€
Versand: frei!
Dewello Infrarotkabine PIERSON 135 Wärmekabine, bis zu 2 Personen, 5 Vollspektrumstrahler, BxTxH: 135 x 105 x 190 cm, (mit großer Farblichttherapie, inkl. Ionisator mit Ozondesinfektion und Aromatherapie, Multimedia und zusätzlich USB-Anschluss & Bluetooth möglich) Sauna aus Hemlock-Tannenholz, leichter Aufbau dank Stecksystem
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.899,00€
Versand: frei!