Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewello Finnische Traditionelle Sauna SARNIA PLUS 180cm x 140cm inkl. 6 KW Harvia Ofen, Zubehör DE-01.101-1002
4-5 Werktage

3.499,00€
Versand: frei!
Dewello Finnische Traditionelle Sauna Saunakabine Ecksauna Komplettsauna Massivholz
3.499,00€
Versand: frei!
Dewello® Finnische Traditionelle Sauna SARNIA PLUS 180cm x 140cm inkl. 6 KW Harvia Ofen, inkl. Aufguss-Set, Sanduhr, Thermometer
10 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
Dewello Finnische Traditionelle Sauna Sarnia Plus 180cm x 140cm 2-4 Personen 6 KW Harvia Ofen Aufguss-Set Hemlock
4 Tage

3.499,00€
Versand: frei!