Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewello Finnische Sauna TOFINO 160x150 Kabine aus Hemlock Tannenholz mit 4,5 kW Harvia Ofen 1213544
17-25 Wochen

2.449,00€
2.454,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewello® Finnische Sauna Tofino 160x150 Kabine aus Hemlock Tannenholz mit 4,5KW HARVIA Ofen 2-3 Personen inkl. Sauna Zubehör 5765_mfn

2.499,00€
Versand: frei!
Dewello Finnische Sauna TOFINO 160x150 Kabine aus Hemlock Tannenholz mit,4,5 kW Harvia Ofen, inkl Sauna Set DE-01.101-1009
16 Wochen

2.499,00€
Versand: frei!
Dewello Finnische Traditionelle Saunakabine Sauna Ecksauna Komplettsauna Harvia
2.499,00€
Versand: frei!
Dewello Finnische Sauna TOFINO 160x150 Kabine aus Hemlock Tannenholz mit,4,5 kW Harvia Ofen, inkl Sauna Set

2.499,00€
Versand: frei!
Dewello Finnische Sauna Tofino 160x150Cm 4,5 Kw Harvia Ofen Aufguss Set
90 Tage

2.499,00€
Versand: frei!