Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Wetzstahl Diamant (25 cm Klinge, Diamantbeschichtung, 2-K-Griff) 7320325-75, 10(L)" B001AK45AA
57,50€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Wetzstahl Diamant, Messerschärfer, Silber 73203250-75
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,50€
Versand: frei!
Dick Wetzstahl Diamant 25 Cm Messerschã¤rfer Diamantbeschichtung, 2-k-griff
58,54€
Versand: frei!
F. DICK F.dick - Dick Wetzstahl Diamant 25 Cm Messerschärfer Diamantbeschichtung, 2-k-griff 23137457
2 bis 3 Werktage
58,54€
Versand: frei!
F. DICK Wetzstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,54€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Diamant Wetzstahl oval 25cm 7320325-75
60,63€
Versand: frei!
DICK Diamant-Wetzstahl oval 25 cm 73203252-75
62,48€
71,83€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Fr. Dick ovaler Wetzstahl 25 cm schwarz mit Diamantbeschichtung für hohen Abtrag 7320325-75
auf Lager,ca.1-3 Werktage
73,00€
Versand: frei!
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Diamant-Wetzstahl oval 25cm 73203252-75
20 Tagen
78,03€
84,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 78,03 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Diamant-Wetzstahl oval 25cm 73203252-75
20 Tagen
78,03€
84,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 78,03 € / St