Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. DICK Messerschärfer Rapid Steel HyperDrill (Profi Schärfer für Fleischzerlegung, Schärfer zum Durchziehen, Schärfstäbe aus Edelstahl) 1010508
65,79€
Versand: frei!
F. Dick Messerschärfer, Messerschärfer, Weiss 90081000
7-10 Werktage
67,77€
Versand: frei!
DICK Rapid Steel Messerschärfer Hyper Drill weiß 9008100
72,35€
81,70€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Friedr. Dick Dick Rapid Steel HyperDrill Messerschärfer 9008100
76,63€
Versand: frei!
F. DICK Messerschärfer Dick Rapid Steel HyperDrill Messerschärfer 9008100
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
80,46€
88,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
F. DICK F.dick - Messerschärfer Rapid Steel Hyperdrillprofi (fleischzerlegung, Edelstahl) 65750458
2 bis 5 Werktage
87,32€
Versand: frei!
Fr. Dick Rapid Steel Hand-Messerschärfer mit Superfeinzug Profi Messerabzieher 90081000
ca. 14-21 Werktage
92,00€
Versand: frei!