Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fr. Dick Premier Plus Steakmesser 12 cm geschmiedetes Fleischmesser 8140012
aktuell nicht lieferbar
34,00€
48,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Friedr. Dick Dick 8140012 Steakmesser Pizzamesser Messer m. Wellenschliff 12 cm Premier Plus
38,75€
Versand: frei!
DICK PremierPlus Steakmesser Länge= 12 cm 81400120
39,33€
48,68€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
F. DICK Steakmesser Dick Steakmesser Premier Plus 12cm Klinge 8140312
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
45,32€
53,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Steakmesser Wellenschliff geschmiedet PREMIER PLUS 12 cm 81400120
Lieferzeit 2 Tagen
46,22€
51,12€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 46,22 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Steakmesser Wellenschliff geschmiedet PREMIER PLUS 12 cm 81400120
2 Tagen
46,22€
51,12€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 46,22 € / St