Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus USB Type-C™ Multiport Travel Dock, 8-Port, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Grau, MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC DA-70877
7-8 Werktage
154,78€
164,73€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Usb-c Multiport Travel Dock, 8 Ports, Grau: 2x Video, 2x Usb C, 2x Usb 3.0, Rj45, 2x Kartenleser, Da-70877 - Digitus 67589193
2 bis 4 Werktage
158,07€
166,57€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
DIGITUS DA-70877 - Dockingstation - USB-C - VGA
158,75€
169,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB Type-C Multiport Travel Dock 8-Port GigE DA-70877
162,83€
166,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS USB Type-C Multiport Travel Dock 8-Port GigE (DA-70877)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,79€
Versand: frei!
DIGITUS USB Type-C Multiport Travel Dock 8-Port DA-70877
2-5 Werktage
173,93€
Versand: frei!
Digitus Multiport Travel Dock (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau DA-70877
Sofort lieferbar, 3 Werktage
180,12€
Versand: frei!