Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dobar Design Terrassenofen Lavaofen Gasofen Feuerstelle Garten Feuerschale Grau 35441e

339,00€
Versand: frei!
Dobar 35441e Outdoor Lava-Ofen ""Stellar"", cone
10 Tage

348,99€
Versand: frei!
dobar Konischer Outdoor Lava-Ofen "Stellar" mit Lavasteinen, Feuerschale mit Propangas-Flamme, Magnesium-Feuerstelle, ca. 50 x 50 x 50 cm 35441e
2-3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
dobar Gartenkamin Outdoor Lava-Ofen Stellar mit Lavasteinen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

399,00€
Versand: frei!
Dobar Outdoor-Feuerschale mit Gasflamme Stellar Ø 50 cm Grau
4 Tage

463,99€
Versand: frei!