Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dokas Hühnerbrust in Streifen 900g (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026) 202490
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

17,99€
21,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 19.99 € / 1 kg
Becker-Schoell AG DOKAS Hühnerbrust in Streifen Hundesnack 900 Gramm 45500030
2 Tagen

18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 21,10 € / kg kg
Dokas Hühnerbrust in Streifen 900 g GLO629306323
ca. 1-3 Werktage

19,49€
24,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dokas Hühnerbrust in Streifen 900 g, für: Hund
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

20,89€
25,38€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 23.21 € / 1 kg
Dokas Hühnerbrust in Streifen 2x900g (Mit Rabatt-Code: Kracher10 | 10% Rabatt auf Belcando, Bosch, Dokas, Felix, Happy Dog, Hunter, Lucky Lou, Sanabelle, Sure Petcare & Trixie, gültig bis 26.07.2026)
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

34,99€
38,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 19.44 € / 1 kg