Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dometic Patrol 20 passiver Kühler Nebel 70d7cef1-4056-4cbe-b12e-f405f0244629_c2
2-7 Werktage

109,00€
123,99€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Dometic Patrol 20 Passivkühlbox 19l Ocean

144,09€
Versand: frei!
Kühlbox, DOMETIC Patrol 20, 19L, Edelstahl Tragegriff, Mehrere Tage Eis Haltbarkeit, Mist DOM0713814336202
3-5 Werktage

231,50€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Isolierte Kühlbox - DOMETIC - Patrol 20 - 19L - Tragegriff aus Edelstahl - Hält Eis mehrere Tage lang - Pink DOM6951218429913
3-5 Werktage

231,50€
Versand: frei!
SPORT Kühlbox, DOMETIC Patrol 20, 19L, Edelstahl Tragegriff, Hält Eis Mehrere Tage, Lagune DOM6951218431428
3-5 Werktage

241,72€
Versand: frei!