Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dormer Maschinen-Gewindebohrer HSS-E-PM M, extra lang, Schälanschnitt E606M12, M12 6H
3-4 Werktage

84,19€
91,68€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Dormer - Maschinengewindebohrer Iso 2283b E606 M12x1.75mm Hss-e-pm Blank 2,5xd 6h 10601231
1 Werktag(e)

86,94€
Versand: frei!
DORMER E606M12 Maschinengewindebohrer ISO 2283B 3.5 - 5 E606 12x1.75 HSS-E-PM 2. 8000664502

90,42€
Versand: frei!
Maschinengewindebohrer ISO 2283B E606 M12x1.75mm HSS-E-PM Blank 2,5XD 6H DORMER

109,94€
Versand: frei!
Dormer, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Maschinengewindebohrer ISO 2283B E606 M12x1.75 mm HSS-E-PM Blank 2,5XD 6H E606M12
12-24 Werktage

114,18€
Versand: frei!