Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DORMER Maschinengewindebohrer Din 374c E300 Mf24x1.5mm Hss-e-pm Hartverchromt 2xd 6h 10528495
1 Werktag(e)

147,07€
Versand: frei!
Dormer Maschinen-Gewindebohrer Re. 40° Gelbring HSS-E-PM Hartchrom E300M24X1.5, M24 6H
3-4 Werktage

147,38€
154,87€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Dormer E300M24X1.5 Serie E300 HSS-E-PM Spiralnuten, gelber Haifischlinie, metrisch, fein mit Chrom-Nitrid-Beschichtung, DIN-Norm, MF24 x 1,50 mm Gewinde, 140 mm Länge 39976276620

156,31€
Versand: frei!
Dormer, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Maschinengewindebohrer DIN 374C E300 MF24x1.5 mm HSS-E-PM Hartverchromt 2XD 6H E300M24X1.5
12-24 Werktage

156,31€
Versand: frei!
Dormer Maschinengewindebohrer DIN 374C E300 MF24x1.5mm HSS-E-PM Hartverchromt 2XD 6H

183,09€
Versand: frei!