Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dormer Maschinen-Gewindebohrer Schälan. Gelbring HSS-E PM Hartchrom E299M24X2.0, M24 6H
3-4 Werktage

140,34€
147,83€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
DORMER Maschinengewindebohrer Din 374b E299 Mf24x2mm Hss-e-pm Hartverchromt 2,5xd 6h 10630051
1 Werktag(e)

140,36€
Versand: frei!
Dormer E299M24X2.0 Serie E299 HSS-E-PM Spiralspitze gelb Shark Line Maschinengewindebohrer metrisch fein mit Chrom-Nitrid-Beschichtung, DIN-Norm, MF24 x 2,00 mm Gewinde, 140 mm Länge 39976276597

141,43€
Versand: frei!
Dormer, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Maschinengewindebohrer DIN 374B E299 MF24x2 mm HSS-E-PM Hartverchromt 2,5XD 6H E299M24X2.0
12-24 Werktage

141,43€
Versand: frei!
Dormer Maschinengewindebohrer DIN 374B E299 MF24x2mm HSS-E-PM Hartverchromt 2,5XD 6H

174,93€
Versand: frei!