Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doro 1880 (2.40", 0.31 Mpx), Tastenhandy, Rot 380543
Auf Lager, 1 Werktag
75,90€
Versand: frei!
Doro 1880 rot ohne Netzteil 380543
8 Werktage
87,30€
91,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Doro - 1880-4G-Seniorenhandy ohne Vertrag - Großes 2,4'' Display - Tasten mit Sprachausgabe - Klarer Klang - Kamera - Bluetooth - Notruftaste - Rot IN-FL-TLDO1880RED
83,02€
86,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Doro 1880 - Blister carton RED (2.40", 0.31 Mpx), Tastenhandy, Rot 7322460085650
4-5 Werktage
93,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote