Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doro - Hebel-Telefon E10 - Handy für Senioren - Horizontales Display, kontrastreiche Tasten, lauter und klarer Audio, HD Voice, Kamera, Secure Button - Ladestation - Rot 8989
63,50€
Versand: frei!
Doro Leva E10 (2.40", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz 8988
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,99€
Versand: frei!
Doro Leva E10 (2.40", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Rot 8989
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,99€
Versand: frei!
doro Leva E10 - rot-doro
2-3 Werktage
70,75€
79,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
doro Leva E10 - schwarz 4G Mobiltelefon mit Secure-Button, HD-Voice, Hörgerätekompatibilität-doro
2-3 Werktage
70,75€
79,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Doro Leva E10 - 4G Feature Phone - microSD slot 8988
71,77€
Versand: frei!
Doro Leva E10 LTE (rot) 380593
2-4 Werktage
72,55€
Versand: frei!
Doro Leva E10 schwarz 380592
2-4 Werktage
72,55€
Versand: frei!
Doro Leva E10 - 4G Feature Phone - microSD slot 8988
72,77€
Versand: frei!
Doro Leva E10 - 4G Feature Phone - microSD slot 8989
72,77€
Versand: frei!
Doro Doro Leva E10 Handy (2,4 Zoll)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,70€
Versand: frei!
Doro Doro Leva E10 Handy
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
76,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter