Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dr. Oetker Tortenboden-Schneidhilfe Ø26-28, zum leichten Schneiden von Tortenböden, gleichmäßige Tortenböden durch Führungsschienen, (Farbe: silber), Menge: 1 Stück B00P8ECALA
27,13€
31,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dr. Oetker Edelstahl-Schneidhilfe "Varino" - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Dr. Oetker Tortenboden Schneidhilfe, verstellbar, Ø26-28cm 1913
4 - 5 Werktage
39,99€
46,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dr. Oetker Küchenhelfer Tortenschneider Tortenboden-Schneidhilfe, verstellbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,99€
Versand: frei!