Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Saugroboter mit Wischfunktion Dreame D9 Max Gen 2 Mit Absaugstation Navigationsklasse Laser 6.000 Pa 11010636
126,87€
Versand: frei!
Dreame D9 Max Gen 2 Roboterstaubsauger 2 in 1 Schwarz 10846925
147,10€
Versand: frei!
dreame D9 Max Gen2 Staubsaugerroboter, 6000Pa Saugroboter mit Wischfunktion, Bewegliche Bürste, Karten für mehrere Böden, Ideal für Teppiche, Hartböden und Tierhaare, Weiß GALAX_108.40_165.87_14MAY_B0D78YNJQH
195,58€
Versand: frei!
Dreame D9 Max Gen 2, Staubsauger Roboter, Weiss RLD34GA
Auf Lager, 1 Werktag
197,74€
Versand: frei!
Dreame D9 Max Gen 2, Staubbeutel, Weiß, Rund, 0,57 l, Ladend, 74 dB RLD34GA
2-4 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Dreame D9 Max Gen2, Staubsauger Roboter, Schwarz RLD34GA
Auf Lager, 1 Werktag
239,00€
Versand: frei!