Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DREISTERN Erbsentopf 400g I Mit Fleischbällchen & Kartoffeln I Herzhafter Eintopf in recyclebarer Konservendose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B07YRWB6NZ

2,29€
5,28€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
DREISTERN Nudeltopf 280g I Mit Fleischbällchen & Tomaten I Herzhaftes Fertiggericht in Mikrowellenschale I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B0CLRTYHBZ

2,49€
5,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Weitere Angebote
DREISTERN Erbsentopf 800g I Mit Fleischbällchen & Kartoffeln I Herzhafter Eintopf in recyclebarer Konservendose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B08LHSTPKG

2,99€
5,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
DREISTERN Möhreneintopf 800g I Mit Fleischbällchen & Gemüse I Herzhafter Eintopf in recyclebarer Konservendose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B08LHV6VX9

2,99€
5,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
DREISTERN Fleischbällchen 400g I Mit Gemüse & Kartoffeln I Herzhaftes Fertiggericht in recyclebarer Konservendose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B0BQ3VVHR5

3,19€
6,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
DREISTERN Fleischbällchen 540g I Mit Schweinefleisch in Paprikasauce I Herzhafte Spezialität in recyclebarer Konservendose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B0DTB3TFM2

4,49€
7,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
DREISTERN Fleischbällchen 540g I Mit Schweinefleisch in Tomatensauce I Herzhafte Spezialität in recyclebarer Konservendose I Lange Haltbarkeit dank natürlicher Konservierung I Hausmacher Qualität B0DTB6G2DV

4,49€
7,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€