Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dremel 910 Heißklebepistole, 100-240V, Klebepistole Set mit 3 Klebestifte zum Dekorieren und Basteln B00439G4ZE

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dremel Heißklebepistole 910-3 inkl. Klebesticks GLO761040313
ca. 1-3 Werktage

12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dremel Heißklebepistole 910 910-3
3 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Dremel 910-3 Elektro-Heißklebepistole F0130910JA

14,99€
23,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch Dremel Heißklebepistole 910-3 Kompaktwerkzeug (165 °C) mit 3 Zubehöre F0130910JA
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

16,94€
23,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dremel Heißklebepistole (910-3), Kompaktwerkzeug (165 °C) mit 3 Zubehöre p599090
4 Werktage

19,17€
25,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€