Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UHU creative XL LOW MELT 110°C Heißklebepistole schwarz-UHU GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

32,63€
41,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Low Melt Creative XL Heißklebepistole 11mm 40W 1St. 48615
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,69€
38,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
UHU Creative XL Klebepistole Low Melt 110° C B000WGTYHM

32,90€
Versand: frei!
UHU - Low Melt Creative xl Heißklebepistole 11 mm 40 w 1 St. 4279869

33,25€
Versand: frei!
Faber Castell UHU Klebepistole LOW MELT Creative 110°C XL

35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UHU, Heissklebepistole, Low Melt Creative 48615 / 350540
Sofort lieferbar, 2 Werktage

36,89€
Versand: frei!
UHU creative XL LOW MELT 110C Heißklebepistole schwarz, 1 St 48615

37,05€
45,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
UHU Heißklebepistole Klebepistole Creative XL Low Melt 110 °C 48615
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,94€
Versand: frei!
Heißklebepistole UHU Creative LOW MELT 110°C, inkl. 4 Klebepatronen, 40 W 187797
2 tage

45,21€
51,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€