Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Drive Medical Gigo Leicht Gehhilfe mit Tablett und Korb, 61 cm x 28 cm Größe, Silber drive 9896 01

73,79€
76,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Drive Medical Rollator GIGO aus Aluminium I Reiserollator klappbar, inkl. Korb, Sitztablett & Stockhalter I Gepolsterte Rückenlehne, ergonomische Griffe & Bremsen I belastbar bis zu 120kg drive 9896

78,27€
81,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Drive Medical Drive Leichtgewicht Rollator Gigo 150200010
1-2 Werktage

81,65€
88,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Drive Medical Rollator Rollator Leichtgewicht Gigo 2G
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,75€
93,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 86.75 € / 1 St.
Drive Medical GmbH Drive Medical Gigo Rollator Aus Aluminium Mit Rückenbügel Und Korb
93,50€
Versand: frei!
Drive Medical Rollator Gigo 2G aus Aluminium, mit Korb, Grau 735100200
2-3 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Drive Medical Rollator Drive Gigo 2G Leichtgewichtrollator
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

103,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 103.57 € / 1 St.
Weitere Angebote
Drive Medical Rollator Gigo 2G aus Aluminium, mit Korb, Grau 735100200
3-4 Werktage

101,99€
Versand: frei!