Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globalcare Medical Technology Co. Rollator Nitro Drive DeVilbiss, Größe:L. weiß 724300100
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Globalcare Medical Technology Co. Rollator Nitro Drive DeVilbiss, Größe:L. champagner 724300000
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Drive Medical Rollator Nitro - Champagner S 1 St upmCYY4L2

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / 1 ct
Günstigster Gesamtpreis
Drive Medical Rollator Nitro - Weiß L 1 St upm2YRLA9

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / 1 ct
DRIVE MEDICAL GMBH & CO. KG Drive Medical Rollator NITRO Gehhilfe Gehwagen leicht faltbar mit Rückenlehne 724100300

224,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 224.90 / Einheit
Drive Medical Rollator Drive Medical Nitro Rollator Größe L champagner faltbar, Einhand-Faltmechanismus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

234,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 234.72 € / 1 St.
Drive Medical Rollator Nitro L Weiß Bis 130kg Gewicht: 7,3kg, Faltbar

258,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Drive Medical Rollator NITRO Größe L, weiß 150200021
1-2 Werktage

204,85€
211,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Drive Medical Rollator Nitro L Champagner Bis 130kg Gewicht: 7,3kg, Faltbar

258,30€
Versand: frei!