Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Drive Medical Rollator Nitro M Champagner Bis 130kg Gewicht: 7,3kg, Faltbar

189,90€
Versand: frei!
Drive Medical Rollator Nitro M Weiß Bis 130kg Gewicht: 7,3kg, Faltbar
189,90€
Versand: frei!
Drive Medical Rollator NITRO Größe M, weiß DRI-724200100
1-2 Werktage

195,89€
202,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Drive Medical Nitro Rollator (M) Champagne | Leicht & Sicher mit Korb 724200000
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Drive Medical Nitro M schwarz 1 St upmCW4TY7

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / 1 ct
Drive Medical Rollator Nitro - Weiß M 1 St upmYTYGWM

199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / 1 ct
Weitere Angebote
Drive Medical Größe M, Rollator Nitro, weiß 724200100
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Drive Medical Rollator Nitro Schwarz Größe M 724200200
3-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Drive Medical GmbH Drive Medical Rollator Nitro - Größe M Champagner
213,99€
Versand: frei!
Drive Medical Rollator Nitro M 1 St upmUWPHEE

304,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 304,90 € / 1 ct
Drive Medical Rollator NITRO M m.Stockhalter,u.Stoff/Netztasche,weiß,
3-4 Werktage

332,20€
Versand: frei!