Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DURAVIT Unterbauwaschbecken Architec 40 x 40 cm weiß glänzend 0468400000
3-4 Wochen

180,95€
200,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Duravit Unterbauwaschbecken Architec 40 X 40 Cm Weiß Glänzend 0468400000
180,95€
194,85€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Duravit Architec Einbauwaschtisch 0468400000 Einbau von unten, weiss

190,22€
253,21€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Einbauwaschtisch Architec 400 mm EB v.u.,m.ÜL,o.HLB,u.glasiert,weiß Größe: ⌀ 43 cm|Überlauf: mit Überlauf 0468400000

193,02€
222,02€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Architec Einbauwaschtisch 0468400000 Einbau von unten, weiss

203,81€
268,80€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Einbauwaschtisch Architec 40cm, Einbau Von Unten, Mit 18526841
3 bis 11 Werktage

227,05€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Einbauwaschtisch ARCHITEC m ÜL o HLB d= 400mm ohne Hahnloch weiss (430 mm, 430 mm) 0468400000
11-19 Werktage

247,41€
Versand: frei!
Duravit Architec Waschbecken 40x40 cm rund Unterbauwaschbecken weiß glanz 0468400000

286,80€
310,70€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€