Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit D-Code Waschtisch 231060000 60 x 46 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß Hochglanz 2310600000

41,91€
67,90€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit D-Code Waschtisch 231060000 60 x 46 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß Hochglanz 2310600000

44,04€
74,03€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken D-Code 60cm weiss, 2310600000 80489829

59,99€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch D-Code 600mm
3-4 Werktage

59,99€
77,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch D-Code 60 cm wei 2310600000 (460 mm, 600 mm)
6-8 Werktage

62,29€
Versand: frei!
Waschtisch Duravit D-Code 600 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß - 2310600000 DV2310600000

63,49€
69,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtisch Duravit D-Code 600 mm mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss 2310600000

65,95€
190,95€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
D-code Waschtisch 460x600x175mm Wandhäng., Weiß Hochglanz, Halbrund, 1 Wp Mittig, 1 Hl Mittig, Mit Ül - Duravit 468178
1 bis 3 Werktage

117,81€
123,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€