Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Duravit Waschtisch D-CODE VITAL m ÜL HLB 600x550mm 1 HL we 2312600000
3 Wochen

95,45€
115,35€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Duravit Vital D-Code Waschtisch 2312600000 60 x 55,5 cm, mit Überlauf, weiss

95,94€
158,93€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vital D-Code Waschtisch 2312600000 60 x 55,5 cm, mit Überlauf, weiss

109,60€
174,59€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Waschtisch Vital "D-Code", Form rechteckig 60 × 55,5 cm 2312600000

125,35€
154,35€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch D-CODE VITAL m ÜL HLB 600x550mm 1 Hahnloch weiss (550 mm, 600 mm) 2312600000
37-47 Werktage

131,16€
Versand: frei!
Waschtisch Duravit D-Code Vital 600 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß, barrierefrei - 2312600000 DV2312600000

136,89€
142,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Waschtisch Duravit D-Code Vital 600 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiss, barrierefrei 2312600000

141,45€
266,45€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Waschtisch Duravit D-code Vital 600 Mm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Weiß, Barrierefrei - 2312600000 1546993
1 bis 3 Werktage

179,29€
185,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€