Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit DuraSquare Metallkonsole 0031094600 bodenstehend, zu Waschtisch 073245, schwarz matt

554,11€
580,10€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit DuraSquare Metallkonsole 0031094600 bodenstehend, zu Waschtisch 073245, schwarz matt

574,64€
604,63€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit DuraSquare Metallkonsole bodenstehend 516 x 333mm 0031094600

610,64€
617,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Duravit - Durasquare Metallkonsole 51,6x33,3cm, Für Handwaschbecken 7303858
1 bis 8 Werktage

714,85€
Versand: frei!
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Metallkonsole DURASQUARE bodenst höhenv. +50mm f HWB 073245 sw ma (51.60 x 79 x 33.30 cm) 0031094600
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

762,89€
Versand: frei!
Duravit Metallkonsole DURASQUARE bodenstehend, höhenverstellbar +50 mm, für Handwaschbecken 073245 schwarz matt 0031094600
4-7 Werktage

806,47€
Versand: frei!