Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtisch 23196000001 60 x 44 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

143,09€
206,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit DuraStyle Waschtisch 23196000001 60 x 44 cm, weiss, wondergliss, mit Hahnloch

156,38€
221,37€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Durastyle - Waschbecken 60x44 Cm, 1 Hahnloch, Mit Wondergliss, Alpinweiß 23196000001 15704045
3 bis 11 Werktage

177,13€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch DURASTYLE m ÜL HLB 600x440mm 1 Hahnloch weiss WG (440 mm, 600 mm) 23196000001
11-19 Werktage

194,43€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch Durastyle 60cm Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch,
200,47€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken DuraStyle 60 cm Weiß 1 Hahnloch WonderGliss
40 Tage

205,00€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch DURASTYLE mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 440 mm, 1 Hahnloch weiß 23196000001
5-7 Werktage

205,55€
Versand: frei!