Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120024 1200 mm, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiss

655,32€
755,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Happy D.2 Möbel Waschtisch 2318120024 1200 mm, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf, weiss

716,30€
816,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Happy D.2", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 50,5 cm 2318120024

728,57€
808,57€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Happy D.2 Möbelwaschtisch 1200 x 505mm 2318120024

765,91€
850,91€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Möbelwaschtisch HAPPY D.2 mit Überlauf, Hahnlochbank, 1200 x 505 mm, 2 Hahnlöcher weiß 2318120024
11 Wochen

810,44€
875,44€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit, Waschbecken, Möbelwaschtisch HAPPY D.2 m ÜL HLB 1200x505mm 2 Hahnlöcher weiss (505 mm, 1200 mm) 2318120024
37-47 Werktage

829,00€
Versand: frei!