Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT6797R4343 140x55x42,6cm, Einbauwaschtische, 2 Auszüge, Ausschnitt rechts, basalt matt

840,83€
940,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT6797R4343 140x55x42,6cm, Einbauwaschtische, 2 Auszüge, Ausschnitt rechts, basalt matt

861,27€
961,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend "Ketho" 140 × 42,6 × 55 cm Basalt Matt Schubladen: 2|Größe: 140 × 55 × 42,6 cm|Front- & Korpusfarbe: Basalt Matt|Becken: rechts KT6797R4343

893,04€
988,04€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6797, 2 Auszüge, 6885451
1 bis 8 Werktage

942,07€
Versand: frei!
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6797 für Einbauwaschbecken, 1400 x 550mm KT6797R4343

944,44€
1.084,44€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau KETHO 550x1400x426mm WT rechts basalt matt (140 x 55 x 42.60 cm) KT6797R4343
9-17 Werktage

1.016,34€
Versand: frei!
Duravit Waschtischunterbau KETHO 550 x 1400 x 426 mm Waschtisch rechts basalt matt KT6797R4343
4-7 Werktage

1.074,38€
Versand: frei!