Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 0719450000 45 x 32 cm, weiss, 1 Hahnloch, mit Überlauf

118,12€
148,11€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit ME by Starck Waschtisch 0719450000 45 x 32 cm, weiss, 1 Hahnloch, mit Überlauf

119,20€
145,19€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit - Me By Starck Handwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 19255793
3 bis 11 Werktage

148,67€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Handwaschbecken 45 X 32 Cm Weiß 0719450000
161,90€
170,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Handwaschbecken ME by Starck m ÜL m HLB 450x320mm 1 Hahnloch weiß weiß 0719450000
5-7 Werktage

165,91€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken ME by Starck m ÜL m HLB 450x320mm 1 Hahnloch weiss (320 mm, 450 mm) 0719450000
11-19 Werktage

166,17€
Versand: frei!