Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Paiova 7002130000000 170 x 100 cm, weiss, Ecke rechts 700213000000000

751,56€
851,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Paiova 7002130000000 170 x 100 cm, weiss, Ecke rechts 700213000000000

758,60€
858,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Paiova Badewanne 485x1000x1700mm, 180l, Weiß Glänzend, Trapezförmig, Einbau, 1 Rückenschräge R 1547050
3 bis 11 Werktage

860,92€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Paiova" sonderform 1700 × 1000 mm, rechts in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 170 × 100 cm|Ausführung: rechts 700213000000000

880,22€
975,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Badewanne, Raumsparbadewanne Paiova 100 x 170 cm wei glatt 700213000000000 (180 l, 170 cm, 100 cm)
11-19 Werktage

935,41€
Versand: frei!
Duravit Paiova Badewanne Einbauversion, mit Rückenschräge rechts 700213000000000

951,16€
1.031,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Badewanne PAIOVA 1700 x 1000 mm, 1 Rückenschräge rechts weiß 700213000000000
6-9 Werktage

988,84€
Versand: frei!