Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Paiova 170 x 130 cm, weiss, Ecke links 700214000000000

935,22€
1.035,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Paiova 170 x 130 cm, weiss, Ecke links 700214000000000

943,99€
1.043,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Paiova Einbau-badewanne, Ecke Links, 1700x1300mm, Weiß, 1547051
3 bis 11 Werktage

1.054,86€
Versand: frei!
Duravit Paiova Einbau-badewanne, Ecke Links, 1700x1300mm, Weiß, 700214000000000
1.081,63€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Paiova" sonderform 1700 × 1300 mm, links in Weiß Größe: 170 × 130 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ausführung: links 700214000000000

1.095,35€
1.190,35€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duravit, Badewanne, Badewanne PAIOVA 1700x1300mm, 1 Rückenschräge links weiss (235 l, 170 cm, 130 cm) 700214000000000
11-19 Werktage

1.143,88€
Versand: frei!
Duravit Paiova Badewanne, Einbauversion, mit Rückenschräge links, 1700 x 1300mm 700214000000000

1.183,46€
1.263,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Badewanne PAIOVA 1700 x 1300 mm, 1 Rückenschräge links weiß 700214000000000
6-9 Werktage

1.209,20€
Versand: frei!