Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Scola", mit Überlauf Hahnlochposition: ohne|Becken: links|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 0684600000

381,26€
410,26€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Scola Waschtisch 0684600000

433,06€
468,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Design Classics Waschtisch Scola 0684600000 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz, Becken links

450,53€
480,52€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Scola - Universalbecken Mit Überlauf, 62x46 Cm, Weiß - Ohne Hahnloch, Spülfläche Links 0684600000 19658233
3 bis 11 Werktage

453,24€
Versand: frei!
Duravit Design Classics Waschtisch Scola 0684600000 61,5 x 46 cm, Weiß Hochglanz, Becken links

456,92€
482,91€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Scole Waschtisch, 615x460mm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch Vorgestochen,

491,42€
Versand: frei!
Duravit Design Classics Waschbecken 61.5x46 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 0684600000

502,07€
525,97€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit Universalbecken SCOLA mit Überlauf, Hahnlochbank, 615 x 460 mm, Hahnloch-Vorstich Becken links weiß 0684600000
5-7 Werktage

517,86€
Versand: frei!