Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Wand-WC-Set SensoWash SLIM DURASTYLE weiß 631001002004300
3 Wochen

1.459,00€
1.498,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit Dusch-wc Set Durastyle Tiefspüler Offener Spülrand Weiß Glänzend Mit Wc-
1.459,00€
1.498,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit DuraStyle Dusch-WC Set 631001002004300 weiß, , rimless mit SensoWash Slim Dusch WC-Sitz

1.679,99€
1.744,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit DuraStyle Dusch-WC Set 631001002004300 weiß, rimless inkl. SensoWash Slim Dusch WC-Sitz

1.700,00€
1.762,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€