Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Starck 700335000000000 170 x 75 cm, weiss, Einbauversion

471,17€
571,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Starck 700335000000000 170 x 75 cm, weiss, Einbauversion

482,64€
582,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 1 - Duravit 6888183
3 bis 11 Werktage

562,48€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck-Badewanne, Einbauversion oder für Wannenverkleidung, mit einer Rückenschräge 700335000000000

593,71€
673,71€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Badewanne, Rechteck-Badewanne STARCK 1 Rückenschräge 1700x750mm weiss (165 l, 170 cm, 75 cm) 700335000000000
10-18 Werktage

614,65€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Starck" rechteck 1700 × 750 mm, Fußablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ablauf: Fußablauf|Größe: 170 × 75 cm 700335000000000

625,32€
720,32€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€