Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Badewanne Starck 700336000000000 170 x 80 cm, weiss, Einbauversion

506,30€
606,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Badewanne Starck 700336000000000 170 x 80 cm, weiss, Einbauversion

508,39€
608,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne Duravit Starck Rechteckig 1700x800 Mm, 1 Rückenschräge, Mit Einer Nackenstütze, Aus Sanitäracryl, Weiß 6906844
3 bis 11 Werktage

601,38€
Versand: frei!
Duravit Starck Rechteck-Badewanne, Einbauversion oder für Wannenverkleidung, mit einer Rückenschräge 700336000000000

640,32€
720,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Starck Rechteck Badewanne, Einbauversion, 1 Rückenschräge, 1700x800mm,
641,74€
Versand: frei!
Duravit, Badewanne, Rechteck-Badewanne STARCK 1 Rückenschräge 1700x800mm weiss (261 l, 170 cm, 80 cm) 700336000000000
11-19 Werktage

656,45€
Versand: frei!
Duravit Badewanne "Starck" rechteck 1700 × 800 mm, Fußablauf in Weiß Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Ablauf: Fußablauf|Größe: 170 × 80 cm 700336000000000

673,83€
768,83€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€