Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition rechts Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 38 × 25 cm 0724380000

152,78€
181,78€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 0724380000 38 x 25 cm, mit Hahnloch, ohne Üüberlauf, weiss

171,82€
197,81€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 0724380000 38 x 25 cm, mit Hahnloch, ohne Üüberlauf, weiss

173,42€
203,41€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Vero Air Handwaschbecken 38x25 Cm, Ohne Überlauf, Mit 16034154
14 bis 21 Werktage

197,19€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 38x25 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 0724380000

212,83€
236,73€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit, Waschbecken, Möbelhandwaschbecken VERO AIR 380x250mm o ÜL m HLB 1 HL rechts weiss (250 mm, 380 mm) 0724380000
21-29 Werktage

216,23€
Versand: frei!
Duravit Möbel-Handwaschbecken Vero Air 38x25cm, HL re, o. ÜL, m HLB, weiß 0724380000
3-4 Wochen

220,06€
Versand: frei!