Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit WC-Sitz Vero, Toilettendeckel mit Absenkautomatik, Klodeckel aus Urea-Duroplast, mit Edelstahl Scharnieren, Weiß B0018TVXEO

195,00€
Versand: frei!
Duravit WC-Sitz Vero wei mit Absenkautomatik Scharniere Edelstahl 0067690000
3-4 Wochen

195,00€
200,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Duravit Vero WC-Sitz mit Absenkautomatik soft-close, weiß 0067690000

208,10€
Versand: frei!
Duravit Vero WC-Sitz 0067690000 Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, weiß

217,37€
226,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Vero WC-Sitz 0067690000 Absenkautomatik, Scharniere Edelstahl, weiß

217,91€
227,70€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Duravit - Wc-sitz Vero M Absenkauto Abnehmbar We 6093997
1 bis 2 Werktage

228,29€
233,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Duravit Vero WC-Sitz mit Absenkautomatik soft-close, weiß 0067690000

239,95€
Versand: frei!
Duravit Vero WC-Sitz, edelstahl, weiß 0067690000

265,73€
272,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit WC-Sitz Vero mit SoftClose
3-4 Werktage

273,78€
281,27€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€