Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ECG NM 115 | Milchaufschäumer | Kapazität für heiße Milch bis zu 240 ml | Kapazität für Milchschaum bis zu 115 ml | Max. Temperatur 65 °C |
2-3 Werktage
34,54€
41,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ECG NM 115 Klarsichtdeckel, 500 W, Kapazität für heiße Milch 240 ml, Schaumkapazität 115 ml, Milchschaum innerhalb von 90 Sekunden, edelstahl-Behandlung,Silber B00JKEQ2D6
34,98€
Versand: frei!
ECG Milchaufschäumer NM 115, 500 W, doppelwandiger Thermobehälter, mühelose Reinigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,98€
37,93€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
ECG NM 115, Milchaufschäumer, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,32€
Versand: frei!
Ecg 115 Milchaufschäumer Edelstahl Milchschäumer Max. Temperatur 65 °c 500w
39,95€
Versand: frei!
ECG NM 115 Edelstahl Milchaufschäumer #1907351 K00000074004
42,99€
Versand: frei!